Меню
Бронирование

Мы получили награду Travellers' Choice!

Мы получили награду Travellers' Choice!

Мы получили награду Travellers' Choice


Премия Travellers' Choice Best of the Best, существующая с 2002 г., - это самая почетная награда, присуждаемая компанией Tripadvisor. Это единственная премия в сфере туризма, присуждаемая по результатам миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. 
Ежегодно Tripadvisor выбирает лучших из лучших по таким параметрам, как уровень обслуживания, качество и удовлетворенность клиентов. 
Благодарим Вас, уважаемые Гости, за то, что выбираете нашу гостиницу и оставляете о нас только положительные отзывы! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны пребыванием в нашей гостинице!
Письмо от TripAdvisor:

 Награда Travellers' Choice присуждается отелям, которые предлагают исключительно высококлассное обслуживание путешественникам по всему миру. Другие победители, как и Вы, весь прошлый год получали положительные отзывы и оценки путешественников. Минувший год был особенно сложным, но несмотря на все трудности, Вы выделились среди конкурентов и продемонстрировали гостям высокий уровень обслуживания. Благодарим Вас и еще раз поздравляем с заслуженной победой! Вы входите в 10% лучших отелей мира! Поздравляем с наградой!
Подробнее- здесь!!!!